Поиск по сайту:
«БУЛАТ» на рабочем совещании начальников отделов информационных технологий  ПФР 11.09.2019

«БУЛАТ» на рабочем совещании начальников отделов информационных технологий ПФР

Вопрос импортозамещения становится с каждым днем всё более актуален. Именно поэтому он стал одним из главных на рабочем совещании «Управление и развитие инфраструктурой в условиях модернизации АИС ПФР», проходящем сегодня в Москве. Для демонстрации рабочих решений в области информационных технологий компания «БУЛАТ» привезла демонстрационную стойку с собственными рабочими продуктами. Руководители отделов ИТ региональных представительств ПФР смогли познакомиться с разработками «БУЛАТ» и убедиться в надёжности отечественного производителя.

фото в новость 1.jpg

Директор департамента инфраструктурных решений компании «БУЛАТ» Виталий Воронин выступил на ежегодном совещании Департамента вычислительной инфраструктуры и систем связи ПФР с темой «Современные инфраструктурные решения Российского производства».

«На протяжении 4-х лет мы работали над проектированием и созданием конкурентоспособных отечественных изделий. На этом пути мы делали ошибки, исправляли их, и, в конечном счете, мы создали надёжное оборудование и программное обеспечение к нему, которое отвечает мировым стандартам.» - отметил в своем выступлении Виталий Воронин.  

«Несмотря на все сложности процесса импортозамещения ИТ, мы видим положительные сдвиги. Появляется все больше успешных российских ИТ-решений, в лучшую сторону меняется отношение к отечественным разработкам. Сегодня могу уже с уверенностью сказать, что импортозамещение в сфере ИТ реальное, а не документальное. Это доказали, в том числе, и представленные разработки «БУЛАТ». В ближайшем будущем мы планируем поставить в приоритет надёжные отечественные разработки и программное обеспечение для построение надежной инфраструктуры внутри ПФР.» - поделился мнением Дмитрий Геннадьевич Зубарев – Заместитель начальника Департамента вычислительной инфраструктуры и систем связи ПФР.

фото в новость 2.jpg

Представленное оборудование компании «БУЛАТ» в рамках мероприятия включало модели коммутаторов, маршрутизаторов и абонентские сетевые устройства серий:

  • Коммутатор «БУЛАТ» BS7510.
  • Коммутатор «БУЛАТ» BS7700.
  • Коммутатор «БУЛАТ» BS4100.
  • Маршрутизатор «БУЛАТ» BR100.
  • Роутер BM10.
  • CPE BM1300.

Возврат к списку