Поиск по сайту:
05.06.2023

БУЛАТ стал участником Всероссийского научно-спортивного фестиваля #Мы_На_Связи

Фото

24 и 25 мая в Технопарке «Сколково» прошел Всероссийский молодежный телеком и IT-фестиваль #Мы_На_Связи.

Компания БУЛАТ получила возможность реализовать на площадке Фестиваля новую форму коммуникации с представителями отраслевых компаний, преподавателями ведущих вузов, а также студентами и молодыми специалистами IT-сообщества.

Даже опытным специалистам Компании БУЛАТ были интересны новые карьерные и образовательные проекты, достижения индустрии лидирующих телеком и IT-предприятий, используемые в различных отраслях производства, бизнеса и экономики, которые демонстрировались на площадках Фестиваля.

Руководитель проектов по обучению Компании БУЛАТ Аркадий Фридман знакомил любознательных и заинтересованных посетителей Фестиваля с основами динамической маршрутизации и базовыми настройками IT-оборудования, погружая в практический мир сетевых технологий.

Технический директор Дмитрий Сахарчук выступил с докладом на тему «Современные необходимые компетенции разработчиков» для студентов и представителей технических ВУЗов.

Стенд с оборудованием Компании БУЛАТ вызвал искрений интерес у участников Фестиваля - представителей различных организаций и учреждений, студенты буквально выстраивались в очередь, чтобы применить новые знания и построить собственный «IT-маршрут».

Такой подход стимулировал участников Фестиваля к включению в диалог с нашими коллегами, показал степень их заинтересованности в интеллектуальном развитии, карьерном росте и получении новых компетенций, что является основой для формирования кадрового потенциала и резерва IT-специалистов.


Возврат к списку